Номер лота 6966
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Silbermedaille, 1815, Eimer -; Slg. Julius 3382 (dort als tragbare Version); R, Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 1 650.00 €