Номер лота 6119
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Marcus Antonius, † 30 v. Chr. und C. Julius Caesar. Õ-Denar, 43 v. Chr. Bab. 4; BMC 53; Crawf. 488/1; Sear 118; Syd. 1165; R, Punze auf dem Revers, fast sehr schön
Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 525.00 €