Номер лота 4720
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Vergoldete Bronzemedaille, 1820, Eimer -; Brown 1022; R, In leicht beschädigtem Originaletui. Min. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 120.00 €