Номер лота 524
NORWEGEN, KÖNIGREICH, 2 Kronen, 1917, Ahlström 14; Vorzüglich
Оценочная цена: 75.00 €
Номер лота 597
RUSSLAND, Lot 2 Stück, Schön-sehr schön
Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 310.00 €