Johann Adolf, 1674-1700. 24 Mariengroschen 1675, Kirchstapel. 16.46 g. Dav. 1019; Kennepohl 121 a.

BENTHEIM, BENTHEIM-TECKLENBURG-RHEDA, GRAFSCHAFT

Номер лота 7960

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 270.00 €

Johann Adolf, 1674-1700.
24 Mariengroschen 1675, Kirchstapel. 16.46 g.
Dav. 1019; Kennepohl 121 a.

Hübsche Patina, kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich