Ludwig III., Johann Kasimir und Georg Albrecht I., 1623-1627. Reichstaler 1623, Fürstenau bei Michelstadt, Dav. 6666; Joseph 15 d.

ERBACH, GRAFSCHAFT

Номер лота 8257

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 925.00 €

Ludwig III. Johann Kasimir und Georg Albrecht I. 1623-1627.
Reichstaler 1623, Fürstenau bei Michelstadt, mit Titel Ferdinands II. 28,74 g.
Dav. 6666; Joseph 15 d.

Hübsche Patina, fast vorzüglich