Joseph Wilhelm, 1750-1798. Konv.-Taler 1783, Stuttgart. 27.93 g. Bahrf. 30 b; Dav. 2362.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM

Номер лота 8380

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 300.00 €

Joseph Wilhelm, 1750-1798.
Konv.-Taler 1783, Stuttgart. 27.93 g.
Bahrf. 30 b; Dav. 2362.

Feine Patina, kl. kreisrunder Schrötlingsfehler auf Vorder- und Rückseite, sehr schön