LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Schätzpreis : 260 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
5 Stück. Henkelspur (1x), fast sehr schön-fast vorzüglich
Informationen zu Los 1164 aus eLive Auction 44
| Zitate | Thun 253, 260, 262 (2x), 263 |
| Stückzahl | 5 Stück. |