LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Schätzpreis : 150 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
6 Stück. Henkelspur (1x), kl. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich
Informationen zu Los 1166 aus eLive Auction 44
| Zitate | Thun 265, 266 (2x), 270 (2x), 272 |
| Stückzahl | 6 Stück. |