Schätzpreis : 750 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
GOLD. 5 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz
Informationen zu Los 3465 aus Auktion 294
| Gewicht | 10,32 g Feingold |
| Zitate | Fb. 493; J. 344; Schl. 558, 561, 565, 572, 578 |
| Stückzahl | 5 Stück. |
Schätzpreis : 750 €
Zuschlag
| Stückzahl | 5 Stück. |
Bitte beachten Sie, dass aufgrund einer europaweiten gesetzlichen Änderung der umsatzsteuerlichen Behandlung von Objekten aus Drittländern einige Stücke regelbesteuert verkauft werden müssen. Für Kunden aus Deutschland bedeutet das: das Aufgeld beträgt 20% zzgl. (in der Regel) 7% ermäßigte Mehrwertsteuer. Für Kunden aus den übrigen EU-Mitgliedsstaaten wird bei Versand durch uns die im jeweiligen Staat gültige Mehrwertsteuer berechnet.
Bei Fragen: Sprechen Sie bitte mit unserer Kundenbetreuung.
Sie haben aktuell noch offene Gebote in ihrem Auktionsauftrag. Damit Ihre Gebote verbindlich an uns gesendet werden, müssen Sie Ihren Auktionsauftrag bestätigen. Vielen Dank.