REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
Schätzpreis : 125 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
Teilweise selten. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich
Informationen zu Los 3012 aus eLive Auction 74
| Seltenheit | Teilweise selten. |
| Stückzahl | 6 Stück. |