Schätzpreis : 150 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
5 Stück. Meist sehr schön, ein Stück subaerat
Erworben bei der Münzenhandlung Diller, München - mit Provenienzen aus den 1970er Jahren (Kricheldorf, Winter und Münzen und Medaillen (Basel)) - und der Münzhandlung Ritter, Düsseldorf.
Informationen zu Los 7366 aus eLive Auction 81
| Stückzahl | 5 Stück. |