LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
Schätzpreis : 150 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
3 Stück. Winz. Randfehler (2x), sehr schön
Informationen zu Los 1435 aus eLive Auction 44
| Zitate | Thun 356B, 369, 379 |
| Stückzahl | 3 Stück. |