LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
Schätzpreis : 150 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
7 Stück. Teilweise mit Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich
Informationen zu Los 7170 aus eLive Auction 60
| Stückzahl | 7 Stück. |