LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN Hamburg.
Schätzpreis : 1.750 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
8 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.
Informationen zu Los 4225 aus Auktion 294
| Gewicht | 46,54 g Feingold |
| Stückzahl | 8 Stück. |