LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN Württemberg.
Schätzpreis : 1.000 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
4 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Informationen zu Los 6274 aus Auktion 276
| Gewicht | 28,64 g Feingold |
| Stückzahl | 4 Stück. |