LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN Württemberg.
Schätzpreis : 600 €
Zuschlag
Meine Notizen
Beschreibung
3 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.
Informationen zu Los 4228 aus Auktion 294
| Gewicht | 17,90 g Feingold |
| Stückzahl | 3 Stück. |