eLive Auction 82
·
Los 6626
eLive Auction 82
·
Los 6626
eLive Auction 82
·
Los 6626
24.05.2024
Beendet
NOTMÜNZEN
·
LOTS
Versteigert
24.05.2024
Beendet
NOTMÜNZEN
·
LOTS
Schätzpreis : 1.000 €
Zuschlag
1.650 €
Meine Notizen
Bitte loggen Sie sich ein, um eine Notiz zu erstellen.
Zum Login
Beschreibung
Kleine Sammlung von deutschen Notmünzen des 20. Jahrhunderts verschiedener Städte, u. a. aus Aachen, Bonn, Frankfurt, Fürther Strassenbahn, Gössnitz, Gostyn, Heidelberg, Königsee, Lichtenfels, Mainz, Meissen, Münster, Nagold, Oppach, Rothenburg, Soest, Westfalen etc.
Ca. 1.071 Stück. In Alben. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz
Mehr anzeigen
Weniger anzeigen
Informationen zu Los 6626 aus eLive Auction 82
| Stückzahl | Ca. 1.071 Stück. |