Adalbert, 1043-1066. Denar. Dannenberg 1777; Kilger Brem D.

BREMEN, ERZBISTUM

Номер лота 1181

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 120.00 €

Adalbert, 1043-1066.
Denar. 0,85 g. Kopf l. davor Kreuzstab und vier Punkte//Zwei Buchstabenschlüssel mit R und E auf Bogen.
Dannenberg 1777; Kilger Brem D.

Dunkle Patina, kl. Prägeschwäche, sonst sehr schönes Exemplar