Reichstaler 1673. Dav. 5527; v. Schr. 979.
MAGDEBURG, STADT
Reichstaler 1673.
Dav. 5527; v. Schr. 979.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Dav. 5527; v. Schr. 979.