Reichstaler 1721, Dav. 2476; Kellner 269.
NÜRNBERG, STADT
Reichstaler 1721, mit Titel Karls VI.
Dav. 2476; Kellner 269.
Feine Patina, vorzüglich
Dav. 2476; Kellner 269.
Feine Patina, vorzüglich