Reichstaler 1639, Dav. 5910; Nau 137.
ULM, STADT
Reichstaler 1639, mit Titel Ferdinands III.
Dav. 5910; Nau 137.
RR Sehr schön-vorzüglich
Dav. 5910; Nau 137.
RR Sehr schön-vorzüglich