Johann Nepomuk, 1782-1789. Dukat 1783, Wien. 3.48 g. Fb. 130 (dort unter Böhmen); Tannich 44.
SCHWARZENBERG, FÜRSTEN
Johann Nepomuk, 1782-1789.
Dukat 1783, Wien. 3.48 g.
Fb. 130 (dort unter Böhmen); Tannich 44.
GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1783, Wien. 3.48 g.