Reichstaler 1696, Dav. 5668; Kellner 265.
NÜRNBERG, STADT
Reichstaler 1696, auf die Vorverhandlungen zum Frieden von Rijswijk.
Dav. 5668; Kellner 265.
Winz. Randfehler, sehr schön
Dav. 5668; Kellner 265.
Winz. Randfehler, sehr schön