1/4 Reichstaler 1651, Jungk 541.
BREMEN, STADT
1/4 Reichstaler 1651, mit Titel Ferdinands III.
Jungk 541.
Herrliche Patina, feiner Prägeglanz, sehr schön-vorzüglich
Jungk 541.