Vergoldete Bronzemedaille 1914, Stange -.

MINDEN, STADT

Номер лота 1325

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 150.00 €

Vergoldete Bronzemedaille 1914, von Glaser & Sohn, Dresden. Prämienmedaille der Gewerbe-, Industrie- und Kunst-Ausstellung. Stadtwappen//Weserbrücke mit Lastkahn, im Hintergrund rauchender Schlot. 50,49 mm. Kruse -;
Stange -.

RR Etwas fleckig, fast Stempelglanz