Vergoldete Bronzemedaille 1914, Stange -.
MINDEN, STADT
Vergoldete Bronzemedaille 1914, von Glaser & Sohn, Dresden. Prämienmedaille der Gewerbe-, Industrie- und Kunst-Ausstellung. Stadtwappen//Weserbrücke mit Lastkahn, im Hintergrund rauchender Schlot. 50,49 mm. Kruse -;
Stange -.
RR Etwas fleckig, fast Stempelglanz
Stange -.