Silbermedaille 1835, Slg. Piloty -; Wurzbach -.

WÜRZBURG, STADT

  Номер лота 1668

Оценочная цена: 30.00 €
Присуждение: 80.00 €

Silbermedaille 1835, unsigniert. Prämienmedaille für Jugendfleiß in der Pfarrei Haug (Stadtteil von Würzburg), gestiftet von Emil Kirchgessner. Elf Zeilen Schrift//Fünf Zeilen Schrift, umher Lorbeerkranz. 25,19 mm; 8,85 g.
Slg. Piloty -; Wurzbach -.

Vorzüglich