1/2 Reichstaler 1631, Kellner 282.
NÜRNBERG, STADT
1/2 Reichstaler 1631, mit Titel Ferdinands II.
Kellner 282.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich
Kellner 282.