Reichstaler 1706, Beckenb. 6162; Dav. 2608; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4724.
REGENSBURG, STADT
Reichstaler 1706, mit Titel Josefs I.
Beckenb. 6162; Dav. 2608; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4724.
R Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich