August Wilhelm, 1714-1731. Reichstaler 1726, Zellerfeld. Dav. 2126; Welter 2376.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

  Номер лота 149

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 650.00 €

August Wilhelm, 1714-1731.
Reichstaler 1726, Zellerfeld.
Dav. 2126; Welter 2376.

Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich