Maria Theresia, 1740-1780. Reichstaler 1758, Prag. Dav. 1113; Eypeltauer 75; Müseler 15.1/15.
Опечатки : Richtig: Ausbeute der St.-Anna-Fundgrube, nicht der Joachimstaler Gruben.
Maria Theresia, 1740-1780.
Reichstaler 1758, Prag. Ausbeute der St.-Anna-Fundgrube in Niederösterreich.
Dav. 1113; Eypeltauer 75; Müseler 15.1/15.
RR Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich