Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. Dav. 3264; Voglh. 225 VI.
Предыдущий лот Номер лота 422 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1698, KB, Kremnitz. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64.
Dav. 3264; Voglh. 225 VI.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 3264; Voglh. 225 VI.