Leopold I., 1657-1705. Dukat 1689 KB, Kremnitz. Fb. 128; Herinek 355.
Leopold I. 1657-1705.
Dukat 1689, KB, Kremnitz. 3,45 g.
Fb. 128; Herinek 355.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 128; Herinek 355.