Dirhems: Das Lot enthält u. a. Dirhems der Abbasiden, Samaniden und der Umayyaden in Spanien. Alle Stücke sind bestimmt.

ORIENTALISCHE MÜNZEN
LOTS ORIENTALISCHER MÜNZEN

Номер лота 1122

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 180.00 €

8 Stück., Sehr schöne Exemplare mit feiner Patina