Provinz Chekiang. 1/2 Dollar (3 Mace, 6 Candareens) o. J. (1899). 13.44 g. L./M. 283.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Chekiang.
1/2 Dollar (3 Mace, 6 Candareens) o. J. (1899). 13.44 g.
L./M. 283.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +
L./M. 283.