Südafrikanische Republik. 5 Shillings 1892. K./M. 8.1; Dav. 60.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA
Südafrikanische Republik.
5 Shillings 1892. Wagen mit einer Deichsel.
K./M. 8.1; Dav. 60.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
K./M. 8.1; Dav. 60.