1/48 Taler (Schilling) 1676. 1.04 g. Ahlström 3 (R); Bahrfeldt 38 b.

STADE, STADT

Номер лота 1697

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 360.00 €

1/48 Taler (Schilling) 1676. 1.04 g. Münzmeister Andreas Hille.
Ahlström 3 (R); Bahrfeldt 38 b.

Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Sven Svensson (SvSv 9000), Auktion MISAB 13, Nr. 962, Stockholm 14.03.2015.