Provinz. 2 Dukaten 1760. 6.95 g. Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Номер лота 85

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 200.00 €

Provinz.
2 Dukaten 1760. 6.95 g.
Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.

GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz