Reichstaler 1691. Besser/Brämer/Bürger 50.18; Dav. 5356.
HALBERSTADT, STADT
Опечатки : Kl. Henkelspur
Reichstaler 1691.
Besser/Brämer/Bürger 50.18; Dav. 5356.
Min. berieben, fast vorzüglich
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.
Erworben im April 1973 von Dr. Walter Kimpel, Düsseldorf.