Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1696, Hall. Dav. 3245; M./T. 755; Voglh. 221 VI.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1696, Hall.
Dav. 3245; M./T. 755; Voglh. 221 VI.
Sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1696, Hall.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.
Erworben von Manfred Olding, Osnabrück.