Friedrich August III., 1904-1918. Silbermedaille o. J.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2673

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Friedrich August III. 1904-1918.
Silbermedaille o. J. von P. Sturm, auf den Landesverband sächsischer Geflügelzüchter. Brustbild r.//Gekröntes Wappen. 42,52 mm; 27,38 g.

Mattiert. Hübsche Patina, fast Stempelglanz