Frederik IV., 1699-1730. Krone 1700, Kopenhagen. Hede 36.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik IV. 1699-1730.
Krone 1700, Kopenhagen.
Hede 36.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Krone 1700, Kopenhagen.
Hede 36.