Föderation. Ku.-Small Cent 1858, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 113.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Ku.-Small Cent 1858, Philadelphia. Flying Eagle. Kupfer-Nickel.
Yeo. 2016, S. 113.
Leicht gereinigt, vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2016, S. 113.