Föderation. 25 Cents (1/4 Dollar) 1834, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 166.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
25 Cents (1/4 Dollar) 1834, Philadelphia. Liberty. Capped Bust type.
Yeo. 2016, S. 166.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 166.
Hübsche Patina, vorzüglich