Föderation. 5 Cents (1/2 Dime) 1837, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 143.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
5 Cents (1/2 Dime) 1837, Philadelphia. Liberty. Capped Bust type. Mit kleiner Jahreszahl auf der Vorderseite und kleiner Wertangabe auf der Rückseite.
Yeo. 2016, S. 143.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 143.
Hübsche Patina, vorzüglich