Föderation. 50 Cents (1/2 Dollar) 1813, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 196.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
50 Cents (1/2 Dollar) 1813, Philadelphia. Liberty. Capped Bust type. 50 C. over UNI.
Yeo. 2016, S. 196.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 196.
Hübsche Patina, vorzüglich