Föderation. 1/2 Dollar 1854, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 203.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/2 Dollar 1854, Philadelphia. Liberty seated. Arrows at Date.
Yeo. 2016, S. 203.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 203.
Hübsche Patina, vorzüglich