Henri V, Herzog von Bordeaux, Prätendent (*1820, †1883). 1/2 Franc 1833. Mazard 914; Gadoury 404.

Номер лота 1895

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 180.00 €

Henri V, Herzog von Bordeaux, Prätendent (*1820, †1883).
1/2 Franc 1833. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 63.
Mazard 914; Gadoury 404.

Herrliche Patina, vorzüglich