Ferding 1564. Kopicki 8042 (R2); Haljak 885 (5R).
BALTIKUM, RIGA, STADT
Ferding 1564.
Kopicki 8042 (R2); Haljak 885 (5R).
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.