Louis XVI, 1774-1793. Louis d'or à la tête nue 1787 W, Lille. 7.60 g. Duplessy 1707; Fb. 475; Gadoury 361.
Louis XVI, 1774-1793.
Louis d'or à la tête nue 1787, W, Lille. 7.60 g.
Duplessy 1707; Fb. 475; Gadoury 361.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich